
Мягкая игрушка «Как приручить дракона?». Любимая игрушка Дракоша Дневная фурия (00688-2)
513 ₴
- В наличии
- Код: 00688-2
Мягкая игрушка «Как приручить дракона?». Любимая игрушка Дракоша Дневная фурия (00688-2)
Мягкая игрушка “Денная ярость” (Как приручить дракона) Копица
Милая мягкая игрушка Дневная ярость - героиня популярного мультфильма «Как приручить дракона». Она покорит сердце каждого ребенка и станет лучшим другом для объятий, сна и игр.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь плюша, имеет аккуратную прошивку и безопасное наполнение. Материал легко стирается, не выгорает и надолго сохраняет свой вид.
Идеально подходит для подарка детям, фанатам мультфильма или коллекционерам мягких игрушек.
Преимущества:
-
Мягкий и приятный на ощупь материал
-
Безопасные гипоаллергенные ткани
-
Аккуратный пошив и качественная фурнитура
-
Развивает воображение и снимает стресс
-
Украинский производитель - Копица
Характеристики:
-
Герой: Дневная ярость (Light Fury)
-
Материал: плюш, синтепух
-
Производитель: Украина (Копица)
-
Размер: [укажите точный размер, если известно]
-
Возраст: 3+
Отличный подарок для детей и взрослых, любящих сказочный мир драконов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка дракон, м’яка іграшка денна лють, іграшка як приборкати дракона, плюшева іграшка копиця, іграшка денна фурія, м’яка іграшка дракоша, іграшка мультфільм як приручити дракона, м’яка іграшка для дитини, іграшка подарунок дитині, плюшевий дракон |
- Цена: 513 ₴




