
Мягкая игрушка Енот "Слава Україні!", 37 см. ТМ Копица (00411-2)
489 ₴
- В наличии
- Код: 00411-2
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЯГКАЯ ИГРУШКА ЕНОТ "СЛАВА УКРАЇНІ!", 37СМ. ТМ Копица (00411-2)
Мягкая игрушка Енот “Слава Украине!”, 37 см — новинка от ТМ Копица, Это нежная подушка-игрушка, созданная для тепла, уюта и яркого патриотического настроения.
Игрушка подходит как взрослым, так и детям: приятная на ощупь, безопасная и изготовлена из сертифицированных гипоаллергенных материалов. Быстро становится любимой игрушкой в доме.
Если вы хотите порадовать себя или близких оригинальным и эмоциональным подарком — этот патриотический енотик идеально подойдёт.
Характеристики:
-
Размер: 37 × 23 × 9 см
-
Материалы: микроплюш, искусственный мех
-
Наполнитель: синтепух, силиконизированное волокно
-
Фурнитура: пластик
-
Печать: термотрансферная
-
Декор: вышивка
-
Сделано в Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка єнот, єнот слава україні, патріотична іграшка, подушка іграшка єнот, мягка іграшка копиця, єнот 37 см, плюшевий єнот україна, сувенір патріотичний, подарунок дитині єнот, іграшка антистрес єнот, іграшка з вишивкою, м’яка подушка єнот, іграшк |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


