
Кошечка интерактивная издает звуки, говорит на русском языке, в коробке (JD-R 9903)
999 ₴
- В наличии
- Код: JD-R 9903
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошечка интерактивная издает звуки, говорит на русском языке, в коробке JD-R 9903
Игрушка JD-R 9903 очень мягкий и пушистый котенок. Большие глазки, розовый носик и высунутый язычок, делают игрушку невероятно милой и забавной. С ней хочется играться, держать на руках и всячески проявлять заботу и ласку. Котенок интерактивный, когда Вы его кормите он начинает закрывать свои глазки, говорить или мурчать.
Говорит фразы на русском языке:
- Я хочу есть, я хочу есть
- Ароматная еда для животных моя любимая
- Спасибо друзья
Комплектация игрового набора:
- кошечка
- бутылочка
- игрушка рыбка
Размеры/габариты
- длина (см): 15 см
- ширина (см): 9 см
- высота (см): 21 см
Размер упаковки: 31 см × 13 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 300 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Кошечка интерактивная издает звуки, говорит на русском языке, в коробке JD-R 9903 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

