Топ

Подвеска Кулон трезубец Герб Украины 2.5 см х 1.5 см цепочка с жемчужными бусинами 45 см
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 200229
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска Кулон трезубец Герб Украины 2.5 см х 1.5 см цепочка с жемчужными бусинами 45 см
Материал: Металл, акрил
Размер: 45 см, 0.4 см
Кулон: 2.5 см х 1.5 см
Кулон: 2.5 см х 1.5 см
Цвет: Металл, жемчужный
Вес10 г
Производитель Finding
Ширина15 мм
Страна производительКитай
Длина 25 мм
Толщина 4 мм
ЦветСтальной
Вид изделия Подвеска
НазначениеДля женщин
СостояниеНовое
Длина цепочки450 мм
Цепочка/ШнурокДа
Материал цепочки Металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 г |
| Производитель | Finding |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Подвеска Кулон трезубец Герб Украины 2.5 см х 1.5 см цепочка с жемчужными бусинами 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴






