Топ

Подвеска Трезубец Металлический на шею со шнурком 50 см
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 200054
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска Трезубец Металлический на шею со шнурком 50 см
Металлическая подвеска на шею в форме серебристого трезубца национального герба Украины. Поможет разнообразить ваши повседневные образы, дополнив их стильным аксессуаром. Подвес в форме нашего герба выполнен из металлического сплава, так как это украшение относится к наиболее распространенному на сегодняшний вид украшениям, а именно бижутерии, то при ношении данного аксессуара следует придерживаться рекомендаций, когда лучше снимать украшение, чтобы оно дольше сохранило свой внешний вид.
Тип изделия: подвес на шею со шнурком 50 см
Материал подвеса: металлический сплав
Материал шнурка: тканевый вощенный шнур
Цвет металла: серебристый
Размер подвеса:
высота 31 мм,
ширина 16 мм.
Тип изделия: подвес на шею со шнурком 50 см
Материал подвеса: металлический сплав
Материал шнурка: тканевый вощенный шнур
Цвет металла: серебристый
Размер подвеса:
высота 31 мм,
ширина 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Подвеска |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Каучук |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Подвеска Трезубец Металлический на шею со шнурком 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

