
Конструктор Таракан электрический с трассой-maxi (4372)
280 ₴
- В наличии
- Код: 4372
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Таракан электрический с трассой-maxi (4372)
"Конструктор - таракан с трассой изготовлены из качественных и надежных материалов. Он даст возможность детям собственноручно устроить увлекающиеся гонки. Собрав все детали таракана, и три части трассы, с крутыми поворотами и стартовыми местами, малыши сможет посоревноваться в ловкости и скорости."
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Конструктор Таракан электрический с трассой-maxi (4372) |
| Основные | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


