
Мишки ПАРОЧКА (2шт) Мягкая игрушка “Ретро мишки парочка ”, высота 31 см (M 11086)
1 155 ₴
- В наличии
- Код: M 11086
Мишки ПАРОЧКА (2ш)Мягкая игрушка “Ретро мишки парочка ”, высота 31 см (M 11086)
Мягкая игрушка “Ретро мишки парочка” (M 11086) — это очаровательный набор из двух винтажных медвежат высотой 36 см, которые станут любимыми друзьями вашего ребёнка или стильным украшением детской комнаты.
Мишка-мальчик одет в светлые штанишки и клетчатую рубашку, а мишка-девочка выглядит особенно мило в винтажном платьице с бантиком на ушке. Игрушки выполнены из мягкого искусственного меха с синтепоновым наполнителем.
Голова, ручки и ножки вращаются на 360°, что позволяет менять позы медвежат во время игры или для фотографий.
Характеристики:
• Высота: 36 см
• Материал: искусственный мех, синтепон
• Комплектация: 2 медвежонка
• Упаковка: без упаковки
• Возраст: от 3 лет
Эти милые и приятные на ощупь медвежата подарят уют, тепло и радость детям и взрослым.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Поролоновая крошка |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 11 см |
| Вес | 600 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка ведмедики парочка, ретро ведмедики купити, м’які іграшки для дітей, плюшеві ведмедики 36 см, подарунок дитині ведмедик, іграшка ведмедик хлопчик дівчинка, вінтажні ведмедики, плюшева іграшка парочка, ведмедики у сукні та штанях, м’який плюше |
- Цена: 1 155 ₴

