
Набор украшений Единорог 3в1 игрушечные аксессуары, имитация косметики, сумочка-каталка, в коробке (8022)
379 ₴
- В наличии
- Код: 8022
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор украшений Единорог 3в1 игрушечные аксессуары, имитация косметики, сумочка-каталка, в коробке (8022)
Каждая маленькая девочка мечтает о своем собственном наборе украшений и студии макияжа. Мы представляем вашему вниманию невероятный набор, который создан для детей, которым нельзя пользоваться косметикой.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- в наборе вы найдете сумочку на колесах в виде единорога;
- в наборе представлено 30 элементов;
- картонные детали позволят создать коробочки с косметикой;
- наклейки придадут косметике настоящего вида;
– в наборе ребенок найдет украшения и аксессуары.
Размер упаковки: 22 см × 9 см × 23 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 365 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | набір прикрас, іграшкові прикраси, косметика для дітей, іграшкова косметика, сумочка єдиноріг, валізка для дівчинки, набір для макіяжу дитячий, аксесуари для дівчаток, гра для дівчинки, дитяча косметика, дитячі прикраси, подарунок для дівчинки, набір єдин |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




