
Набор врача детский чемодан "Коровка", 2в1, 15 аксессуаров (1302-2)
684 ₴
- В наличии
- Код: 1302-2
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор врача детский чемодан "Коровка", 2в1, 15 аксессуаров (1302-2)
С игровым набором врача 1302-2 Ваши куклы всегда будут здоровы, ведь комплектация включает все необходимые принадлежности для лечения пациентов!
Особенности:
- все медицинские инструменты и аксессуары упакованы в удобный чемодан, который можно использовать как эргономичный столик для проведения осмотра;
- стетоскоп юному, но такому опытному врачу понадобится, чтобы прослушать дыхание и сердцебиение;
- если у больного жар, необходимо немедленно измерить температуру и укол;
- также для первичного осмотра в набор входят популярные медицинские инструменты;
- чемодан можно носить, как рюкзак, благодаря текстильному ремешку;
- когда полное профессиональное обследование закончится, врач сможет выписать больному рецепт на лекарственные препараты;
– в набор входит 15 аксессуаров.
Размеры/габариты
- длина (см): 37.5 см
- ширина (см): 22 см
- высота (см): 18 см
Размер упаковки: 19.8 см × 15 см × 25.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Набір лікаря дитяча валіза "Коровка", 2в1, 15 аксесуарів (1302-2) З ігровим набором лікаря 1302-2 Ваші ляльки завжди будуть здорові, адже комплектація містить усе необхідне приладдя для лікування пацієнтів! Особливості: - всі медичні інструменти й аксес |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴





