
Набор инструментов дрель, уровень, маска, очки, гвозди, насадки, на листе (1063)
349 ₴
- В наличии
- Код: 1063
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор инструментов дрель, уровень, маска, очки, гвозди, насадки, на листе (1063)
Рабочий инструмент – это игрушка, которая позволит ребенку почувствовать себя настоящим строителем или просто мастером домашнего дела. Такие наборы всегда наполнены множеством элементов схожими по принципу работы или просто большие наборы, которые позволят ближе познакомиться ребенку с инструментами.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
– набор представлен в ярком красном цвете;
- главный инструмент набора – дрель на батарейках, дополнительно к ней идут насадки для вырезания круга в дереве;
- маска на глаза и респиратор поможет соблюдать безопасность при работе;
- уровень научит работать с неравенствами;
- и дополнительно есть гвозди и деревянный брусок.
Размер упаковки: 23 см × 7.5 см × 21 см
Упаковка: Лист
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H-Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Набор инструментов дрель, уровень, маска, очки, гвозди, насадки, на листе (1063) |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



