
Конструктор "Скоростные гонки" Ремонт автомобиля ТМ Banbao 234 детали (8635)
434 ₴
- В наличии
- Код: 8635
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор "Скоростные гонки" Ремонт автомобиля ТМ Banbao 234 детали (8635)
Яркий пластиковый конструктор BanBao "Ремонт автомобиля"
Зона Ремонт автомобиля привлечет внимание вашего ребенка и не позволит ему скучать.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать настоящую зону Ремонт автомобиля.
В комплект входят 1 фигурка, наклейки и красочная инструкция по сборке.
Ребенок сможет часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории. Собирая конструктор, ребенок развивает воображение, усидчивость, мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
возраст: от 5 до 12 лет
сложность: средняя
количество деталей: 234 шт
материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BanBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 234 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| тип харастиристик | Конструктор "Скоростные гонки" Ремонт автомобиля ТМ Banbao 234 детали (8635) |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴



