
Детская сумочка «Герои Диснея» Сумочка Даша-путешественница (24908)
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 24908
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская сумочка «Герои Диснея» Сумочка Даша-путешественница (24908)
Оригинальная сумка с мультяшными персонажами для маленьких модниц от украинского производителя Копиця.
Если у вас дома подрастает задумчивая и мечтательная принцесса, то прекрасные героини любимых мультфильмов вызовут у малыша неподдельный восторг. Создатели поработали над дизайном. Яркая, стильная, приятная на ощупь и в тоже время крепкая сумочка украинского производства. Внутрь можно уложить небольшие игрушки, фигурки и косметику. Подойдет практически под любую одежду. Есть ремешок, который позволит носить сумку на плече.
Сумочка для девочки №1 Даша
Стильный и яркий аксессуар для вашего ребенка.
Сумочка для девочки №1 Даша
Стильный и яркий аксессуар для вашего ребенка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Детская сумочка «Герои Диснея» Сумочка Даша-путешественница (24908) |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴





