
Сумка Модняшка №11 ТМ Копица 20*15см (00203-95)
240 ₴
- В наличии
- Код: 00203-95
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Модняшка №11 ТМ Копиця 20*15см (00203-95)
Детская сумка «Модняшка №11» от ТМ «Копица» — стильный и милый аксессуар для маленькой модницы. Компактный размер 20×15 см идеально подходит для прогулок, детского сада и игр.
Сумочка легкая, удобная и приятная на ощупь, станет отличным дополнением к детскому образу. В нее можно положить любимые мелочи, игрушки или сладости.
Яркий дизайн привлекает внимание и поднимает настроение. Отличный вариант для подарка ребенку.
Характеристики:
• Размер: 20×15 см
• Производитель: ТМ «Копица»
• Модель: Модняшка №11
• Артикул: 00203-95
• Назначение: для детей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Lol |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| тип характеристик | сумка дитяча, сумочка для дівчинки, сумка іграшкова, сумка для дитини, дитяча сумочка маленька, сумка модна дитяча, сумка Модняшка, сумка Копиця, дитячий аксесуар, сумка через плече дитяча, сумочка на подарунок, дитяча сумка для прогулянок, сумка для садо |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



