
Микроскоп путешественника, Easy Science (44005)
545 ₴
- В наличии
- Код: 44005
Микроскоп путешественника, Easy Science (44005)
С «Микроскопом путешественника» (44005) от Easy Science вы сможете познакомить ребенка с интересным окружающим миром и показать ему, на сколько наука может быть увлекательной. Благодаря легкому весу и специальному надевающемуся шнурку, микроскоп можно брать с собой на прогулки или в путешествия, чтобы всегда можно было рассмотреть с помощью увеличительной оптики новый объект исследований юного ученого.
В комплект с микроскопом также входит два предметных стеклышка, с помощью которых можно изучить строение листочка, цветка, чая и кофе. Кроме того, можно предложить ребенку найти образцы исследований, интересные именно ему, за счет входящих в комплект шести чистых стекол. Все предметные стекла упакованы в удобный контейнер, они безопасны для маленьких исследователей, так как произведены из специального пластика. Сам микроскоп оснащен 20х-60х объективом, у него современный дизайн и эргономичная форма.
- Возраст: 8+;
- Материал: пластик;
- Вес: 271 г;
- Объектив: 20х-60х;
- Комплектация: микроскоп, 2 предметных стекла с образцами, 6 предметных стекол чистых, контейнер для предметных стекол, шнурок;
- Питание: 2 батарейки LR44 (не входят в комплектацию);
- Размеры упаковки: 22 x 6,2 x 20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 8-ми лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 271 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 602 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Микроскоп путешественника, Easy Science (44005) |
- Цена: 545 ₴




