
Набор для творчества Гравюра с трафаретами - Всегда Рядом! Фантазер (334072)
200 ₴
- В наличии
- Код: 334072
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравюра с трафаретами - Всегда Рядом! Фантазер (334072)
Гравюра А4 Фантазер «Всегда Рядом!» Предназначен для таких маленьких, но уже таких любознательных малышей.
Набор включает в себя 4 уникальных основы гравюр и 2 трафарета.
Трафарет скрепками закрепляется на гравюре черного цвета. Обводя контуры, у маленького гравера получается замечательная композиция. После ее можно дополнить или доработать.
Гравюра развивает усидчивость, воображение, фантазию, образное восприятие и логическое мышление. Кроме того, у ребенка тренируется зрительная координация и мелкая моторика рук.
Не упустите шанс порадовать своего малыша отличным подарко
Возраст: от 4 лет
Комплектация: 4 основы для гравюр, 2 трафарета, скрепки, стик-скребок
Размер упаковки: 30х22х1 см
Комплектация: 4 основы для гравюр, 2 трафарета, скрепки, стик-скребок
Размер упаковки: 30х22х1 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Гравюра |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Набор для творчества Гравюра с трафаретами - Всегда Рядом! Фантазер (334072) |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



