
Конструктор с инструментами Bhoomi Создай робота-трансформера Take-A-Part с дрелью светом и звуком (661-191)
550 ₴
- В наличии
- Код: 661-191
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор с инструментами Bhoomi Создай робота-трансформера Игрушечный набор для модификации Take-A-Part с дрелью светом и звуком (661-191)

- Полностью разберите робота и соберите его с помощью электродрели.
- Набор из 31 предмета включает детали робота, мечи, отвертку, дрель, шины и винты.
- Рекомендуется для детей от 3 лет и старше, 2 батарейки АА для электродрели (не входят в комплект)
- Займите своих малышей часами с этой веселой и инновационной игрушкой!

Количество деталей: 31 шт;
Упаковка: Коробка;
Материал конструктора: Смешанный;
Ширина: 70 мм.
Высота: 340 мм.
Длина: 450 мм.
Пол: Mальчик;
Возраст: от 3 лет;
Производитель: Китай.
| Вес предмета | 840 г |
|---|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 31 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 840 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Конструктор с инструментами Bhoomi Создай робота-трансформера Игрушечный набор для модификации Take-A-Part с дрелью светом и звуком (661-191) |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | конструктор з інструментами, конструктор робот трансформер, іграшка з дрилем, набір для складання робота, Take-A-Part конструктор, дитячий конструктор для хлопчиків, робот з інструментами, іграшка з викруткою та дрилем, іграшковий набір для модифікації, к |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










