
Мягкая игрушка Акула, из серии "Морская братва" 40см ТМ Копица (0593-5)
345 ₴
- В наличии
- Код: 00593-5
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Акула, из серии "Морская братва" 40см ТМ Копица (0593-5)
Мягкая плюшевая акула «Морская братва» от ТМ Копица — это забавная и стильная игрушка, мимо которой невозможно пройти. Она выполнена из приятного на ощупь искусственного меха, аккуратно сшита и имеет выразительные смешные глаза, мощные плавники и большие зубы, что создаёт характерный образ героя.
Размер: 40×11×13 см — удобный формат для игр, сна и украшения детской комнаты.
Игрушка выполнена в стильном сером цвете и станет отличным подарком для ребёнка, который любит морских персонажей.
Производитель — украинский бренд Копица, что гарантирует качество и безопасность материалов.
Подойдёт детям разных возрастов, коллекционерам и для декоративного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Рыба |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 40 см |
| Вес | 150 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Мягкая игрушка Акула, из серии "Морская братва" 46см ТМ Копица (0593-5) |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка акула, плюшева акула, акула морська братва, іграшка копіця, копіця 00593-5, сірий плюшевий акула, дитяча іграшка акула, акула з мультика, м’яка іграшка тварина, плюшева дитяча іграшка, акульчик іграшка, іграшка з штучного хутра, м’які іграшк |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴



