
Бадминтон "TK Sport", набор: волан + 2 шт ракетки в чехле (C 44595)
454 ₴
- В наличии
- Код: C 44595
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бадминтон "TK Sport", набор: волан + 2 шт ракетки в чехле (C 44595)
Ракетка для бадминтона от производителя TK Sport обладает легкой и сверхпрочной конструкцией, которая комфортно ложится в руку и позволяет в полную мощность выполнить любой удар.
Чехол для хранения и переноски оснащен регулируемой ручкой, а также небольшим крючком для подвешивания.
Материалы:
- основа ракетки металлическая;
- ручка - мягкий впитывающий полимерный материал.
В набор входит:
- 2 металлических ракетки;
- воланчик;
- чехол.
Размеры:
- ракетка - 66х20х0.7 см;
- волан - 8х8 см;
- чехол - 68х21х2 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бадминтон |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | бадмінтон, набір для бадмінтону, ракетки для бадмінтону, ракетка бадмінтон, бадмінтон дитячий, бадмінтон для дітей, бадмінтон для дорослих, спортивний набір, набір ракеток, ракетки з воланом, волан для бадмінтону, воланчик, бадмінтон у чохлі, бадмінтон TK |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴




