
Машинка Самосвал Tigres City truck (39368) 52 х 20 х 26 см Tigres
640 ₴
- В наличии
- Код: 39368
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка Самосвал Tigres City truck (39368) 52 х 20 х 26 см Tigres
Машинка Tigres City truck Самосвал — хороший подарок для малышей. Яркая и прочная игрушка порадует детей, которые любят разнообразную технику.
Главная особенность мусоровоза в том, что у него есть подвижные элементы, которые разнообразят игру.
Он подойдет, чтобы играть и дома, и на улице. Дизайн изделия реалистичный, кузов поднимается и опускается, задняя крышка открывается.
- поднимается кузов, для удобства предусмотрена ручка спереди, за неё же можно и переносить машинку и помогать ей преодолевать препятствия;
- задний борт откидной, фиксируется защёлкой - прочной, простой и достаточно большой удобный для малыша;
- в опущенном состоянии кузов также фиксируется защёлкой;
- материал пластик высокого качества, безопасный для детей и выдерживающий любые погодные условия. Игрушку можно хранить дома или на улице без потери её потребительских качеств.
Комплектация: 1 машинка.
Размер игрушки: высота составляет 25,5 см, длина — 52 см, а ширина — 19,5 см. Материал: прочная пластмасса, полипропилен.
Рекомендуемый возраст: для девочек и мальчиков в возрасте от 1-го года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Машинка Самосвал Tigres City truck (39368) 52 х 20 х 26 см Tigres |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





