
Грузовик Multi Truck с трактором (39219) "WADER"
445 ₴
- В наличии
- Код: 39219
Грузовик Multi Truck с трактором (39219) "WADER"
Игрушечный грузовик оборудован подвижным кузовом и фиксатором закрытого положения.
В комплект входит игрушечный экскаватор с подвижным ковшом.
Все элементы набора изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям (игрушка подходит для игры дома и на открытом воздухе).
В передней части грузовика расположена петля для крепления веревки, что позволит ребенку возить грузовик за собой.
Игровой набор полностью безопасен для маленьких детей, отличается высокой прочностью.
Кузов грузовика откидной в опущенном состоянии удерживается защелкой сконструированной так, чтобы ребенку было легко и удобно ею пользоваться.
У маленького бульдозера поднимается ковш.
Технические характеристики
Материал: пластик
Вес: 0.870 кг
Размеры: 38 х 25 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 870 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Грузовик Multi Truck с трактором (39219) "WADER" |
- Цена: 445 ₴




