
Машинка "Военная техника", инерция, трещотка, в пакете (1203)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1203
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка "Военная техника", инерция, трещотка, в пакете (1203)
Спецтехника 1203 относится к категории военной техники и предназначена для надежной защиты тыла.
Машина окрашена в надлежащий, маскирующий цвет и перевозит мощную ракетную установку.
Особенности:
- отлично проработанный дизайн;
- тематический маскировочный принт;
- военная техника оснащена мощным инерционным механизмом;
- подвижные элементы и звонкая трещотка;
- игровой набор выполнен из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
Размер упаковки: 22 см × 9 см × 8 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Машинка "Воєна техніка", інерція, тріскачка, у пакеті (1203) |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





