
Машинка "Военная техника", инерция, трещотка, в пакете (1202)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1202
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка "Военная техника", инерция, трещотка, в пакете (1202)
Спецтехника 1202 относится к категории военной техники и предназначена для надежной защиты тыла.
Машина залпового огня окрашена в надлежащий, маскирующий цвет и перевозит мощную ракетную установку.
Особенности:
- отлично проработанный дизайн;
- тематический маскировочный принт;
- военная техника оснащена мощным инерционным механизмом;
- подвижные элементы и звонкая трещотка;
- игровой набор выполнен из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Размер упаковки: 22 см × 9 см × 8 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 160 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Військова техніка, Машинка Військова техніка, машинка інерційна, машинка військова, машинка 1202, військова техніка, інерційна машинка, машинка з тріскачкою, спецтехніка, іграшка для хлопчиків, військова машинка, інерційна іграшка, техніка для дітей, маши |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





