
Вертолет подсветки, звуки, мелодия, колеса свободного хода, автоматическое вращение, в коробке (8811-25)
420 ₴
- В наличии
- Код: 8811-25
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертолет подсветки, звуки, мелодия, колеса свободного хода, автоматическое вращение, в коробке (8811-25)
Военный вертолет, как нельзя к стати впишется в игрушечный автопарк Вашего ребенка, ведь он обладает фантастическим функционалом, который непременно вдохновит маленького фантазера на разыгрывания увлекательного сюжета!
Особенности:
- эффектная подсветка корпуса;
- благодаря колесам свободного хода военная техника сможет осуществлять плавные произвольные движения;
- кабина вертолета подсвечивается диско-светом;
- автоматическое вращение лопастей, а также раскрытие и закрытие турбин;
- воспроизведение тематических звуков и зажигательных мелодий;
- поднятие платформы и активация быстрых вращений;
- звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
Размер упаковки:
21 см × 10 см × 18.2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 430 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | вертолет, музыкальный вертолет, игрушечный вертолет, с подсветкой, со звуками, вертолет с мелодиями, автоматическое вращение, свободный ход колес, игрушка с эффектами, игрушечный транспорт, вертолет в коробке, детская игрушка, игрушка для мальчика, свет з |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴







