
Ракетка пинг-понга "TK Sport", 2 шт + 3 шарика, в чехле (C 44860)
329 ₴
- В наличии
- Код: C 44860
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ракетка пинг-понга "TK Sport", 2 шт + 3 шарика, в чехле (C 44860)
Если Вы ищете качественный спортивный инвентарь для игры в настольный теннис, рекомендуем обратить внимание на набор ракеток C 44860 от “TK Sport”!
Ракетки изготовлены из экологически чистого материала - фанеры. Ручки тщательно отшлифованы и имеют удобную коническую форму.
Рабочая поверхность модели покрыта с двух сторон качественной резиной.
С таким набором Вы сможете профессионально освоить навыки игры и отточить свою уникальную технику и стратегию.
Характеристики:
тип ракетки - универсальная;
тип ручки - коническая;
накладка - двухсторонняя.
Размер:
Размер ракетки - 25,5 см;
Накладка - 15 см х 15 см;
Ручка - 10 см х 2 см х 3 см.
Комплектация:
- 2 ракетки;
- 3 мячика;
- чехол на молнии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Теннис |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| тип харастиристик | Ракетка пинг-понга "TK Sport", 2 шт + 3 шарика, в чехле (C 44860) |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

