
Теннисные ракетки для настольного тенниса, 2 шт. + 3 мяча, в чехле «TK Sport» (C 44860)
364 ₴
- В наличии
- Код: C 44860
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теннисные ракетки для настольного тенниса, 2 шт. + 3 мяча, в чехле «TK Sport» (C 44860)
Набор для настольного тенниса «TK Sport» (C 44860) — отличный выбор для тренировок, активного отдыха и увлекательных матчей дома, на даче или в спортивном зале. Комплект подходит как начинающим игрокам, так и тем, кто хочет совершенствовать технику игры.
Ракетки изготовлены из прочной экологически чистой фанеры и оснащены удобными коническими ручками, которые комфортно лежат в руке. Рабочая поверхность с двусторонним резиновым покрытием обеспечивает хороший контроль мяча, точность ударов и комфортную игру.
Практичный чехол на молнии позволяет удобно хранить набор и брать его с собой.
Характеристики:
• Тип ракетки: универсальная
• Тип ручки: коническая
• Накладка: двусторонняя
Размеры:
• Ракетка: 25,5 см
• Накладка: 15 × 15 см
• Ручка: 10 × 2 × 3 см
Комплектация:
• 2 ракетки
• 3 мяча
• Чехол на молнии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Теннис |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| тип харастиристик | Ракетка пинг-понга "TK Sport", 2 шт + 3 шарика, в чехле (C 44860) |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип іграшки | ракетки для настільного тенісу, набір для настільного тенісу, тенісні ракетки з м’ячами, ракетки для пінг понгу, набір для пінг понгу, настільний теніс комплект, ракетки TK Sport, спортивний набір для тенісу, ракетки для гри в настільний теніс, набір 2 ра |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴




