
Робот движется, подсветка, мелодия, в коробке (3025)
485 ₴
- В наличии
- Код: 3025
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот движется, подсветка, мелодия, в коробке (3025)
Потанцуем?! "Dance Robot" покорит любую танцплощадку, потому что главная цель, с которой он прибыл на нашу планету - научить танцевать каждого ребенка. И нет никаких сомнений, что именно так и произойдет, ведь зажигательная музыка, которая доносится из его наушников, способна подтолкнуть к танцу всех малышей.
Особенности:
- цветная подсветка;
- ноги робота оснащены колесиками, которые обеспечивают движение игрушки;
- подвижные руки;
- воспроизводит динамическую мелодию;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного первичного пластика.
19 см × 10 см × 27 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 8 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 350 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| тип харастиристик | Робот движется, подсветка, мелодия, в коробке (3025) |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴








