
Чашка Барышня Красная Глина 1шт (172184)
220 ₴
- В наличии
- Код: 172184
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чашка Баришня Червона Глина 1 шт (172184)
Кружка “Барышня” из красной глины — стильный и атмосферный аксессуар для ежедневного использования или оригинального подарка.
Изготовлена из качественной красной глины, сочетает традиционный дизайн и практичность.
Подходит как подарок любимому человеку, друзьям или родным, а также станет прекрасным реквизитом для фотосессий.
Преимущества:
-
Натуральная красная глина
-
Приятная текстура и удобная форма
-
Этнический и патриотический стиль
-
Отлично подходит для чая, кофе и других напитков
Размер: 10×10×15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Глина |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Тематика декора, рисунка | Патриотический |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Чашка Барышня Красная Глина 1шт (172184) |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | чашка, глиняна чашка, червона глина, керамічна кружка, чашка з глини, чашка ручної роботи, патріотична чашка, українська кружка, сувенірна чашка, глиняний посуд, етнічна чашка, декор з глини, подарунок коханій, чашка для чаю, чашка для кави, глиняна кружк |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




