
Бокал Пивной ручная лепка 1л Ураина (099775)
240 ₴
- В наличии
- Код: 099775
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокал Пивной ручная лепка 1л Ураина (099775)
Сувенирный пивной бокал объёмом 1 литр, выполненный в технике ручной лепки, — оригинальное декоративное изделие и авторский предмет интерьера. Каждый бокал уникален благодаря ручной работе и детальной проработке элементов. Отлично подойдёт как подарок для коллекционеров, любителей необычных изделий и украинских сувениров. Может использоваться как декоративный предмет или стильный элемент оформления.
Размеры: 15×15×10 см
Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | Керамика |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Бокал Пивной ручная лепка 1л Ураина (099775) |
| тип характеристик | пивний бокал, сувенірний бокал, керамічний бокал, ручна ліпка, пивний кухоль 1 літр, подарунок чоловіку, подарунок другу, український сувенір, кухоль для пива, ексклюзивний посуд, декоративний кухоль, авторська робота, хендмейд сувенір, пивний кухоль ручн |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





