
Мягкая игрушка Мама паучиха длинные ноги Хагги Вагги Huggy Wuggy из Poppy Playtime 55 см (00517-3)
499 ₴
- В наличии
- Код: 00517-3
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Мама паучиха длинные ноги Хагги Вагги Huggy Wuggy из Poppy Playtime 55 см (00517-3)
Мама паучиха Хаги Ваги, также известная как Мамочка Длинные Ноги — яркий антагонист из новой части популярной компьютерной игры Poppy Playtime. Своим видом и повадками персонаж напоминает паучиху. Однако, так же имеет и человеческие элементы внешности, в частности - детское лицо, длинные волосы розового цвета на голове, большие зеленые глаза с ресницами, застывшая зловещая улыбка. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. Аккуратно сшита, приятны на ощупь.
Размер: 55 см
Материал: искусственный мех, наполнитель холлофайбер.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка мама паучіха, м’яка іграшка мама паучіха хагі вагі, мама довгі ноги іграшка, мамочка довгі ноги поппі плейтайм, мама паучіха poppy playtime, іграшка poppy playtime мама довгі ноги, м’яка іграшка поппі плейтайм, іграшка хагі вагі мама паучіха |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





