
Мягкая игрушка "Рыжий Лис Рич" 65 см – Плюшевая игрушка для детей и интерьера ТМ Копица (00316-3)
540 ₴
- В наличии
- Код: 00316-3
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка "Рыжий Лис Рич" 65 см – Плюшевая игрушка для детей и интерьера ТМ Копица (00316-3)
Мягкая игрушка «Рыжий Лис Рич» 65 см от ТМ Копица — это яркая и приятная на ощупь плюшевая игрушка, которая станет любимым другом для любого ребенка. Лис выполнен в красивых насыщенных цветах и обладает мягким, пушистым мехом, который делает игру и объятия ещё более комфортными.
Игрушка изготовлена из безопасных материалов и подходит для детей разного возраста. Легко очищается и не требует специального ухода. Подходит для игр дома, оформления детской комнаты и как оригинальный подарок.
Мягкая игрушка Лис поднимет настроение, подарит уют и станет прекрасным подарком на любой праздник.
Размер: 65×20×20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Рыжий |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | м’яка іграшка лис, м’яка іграшка рудий лис, плюшева іграшка лис, іграшка лис 65 см, великий плюшевий лис, м’які іграшки копиця, лис рич, лис іграшка для дітей, м’яка іграшка у подарунок, іграшка для кімнати, плюшева тваринка лис, безпечна іграшка для діте |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





