
Мягкая игрушка Пчелка 57 см ТМ Копиця (00667)
360 ₴
- В наличии
- Код: 00667
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Пчелка 57 см ТМ Копиця (00667)
Мягкая игрушка Пчёлка ТМ Копица (00667) — это яркий, добрый и безопасный подарок для вашего ребёнка. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь искусственного меха и текстиля, наполнена холлофайбером, который делает её мягкой и упругой.
Благодаря большому размеру 57 см, Пчёлка станет любимым другом для игр и сна. Очаровательный дизайн и улыбчивое личико поднимают настроение ребёнку.
Подходит для детей от 3 лет, а также станет отличным подарком на любой праздник. Сделано в Украине из качественных и безопасных материалов.
Основные характеристики:
-
Вид: Герои мультфильмов и кино
-
Тематика: Пчела
-
Размер: 57 см
-
Материал: искусственный мех, текстиль
-
Наполнитель: холлофайбер
-
Возраст: 3+
-
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 250 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | м’яка іграшка бджілка, м’яка іграшка копиця, іграшка бджола, плюшева бджілка, іграшка 57 см, м’яка іграшка 57 см, дитяча м’яка іграшка, іграшка для дітей, м’яка іграшка для дівчинки, м’яка іграшка для хлопчика, іграшка з холлофайбером, іграшка з текстилю, |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

