
Солдат на батарейках, звук, подсветка, двигается, на листе (HD 915-02 A)
264 ₴
- В наличии
- Код: HD 915-02 A
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солдат на батарейках, звук, подсветка, двигается, на листе (HD 915-02 A)
Тренировка подразделения спецназначения - ответственное и серьезное дело.
Военные в полном снаряжении будут проходить ряд препятствий, выполнять тактические задачи и операции, тренироваться стрелять из новейшего оружия. Стань командиром спец отряда и устраивай интересные игры вместе с друзьями.
Особенности:
- подсветка оружия;
- движется плашмя;
- кнопка включения расположена с левой стороны солдата;
- отсек для батареек находится за крышкой рюкзака;
- звуковые эффекты стрельбы;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
Размер упаковки: 16 см × 9 см × 36 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| тип харастиристик | Солдат на батарейках, звук, подсветка, двигается, на листе (HD 915-02 A) |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴






