
Погремушка "Bimbo Жирафчик" "мелодия Biтpy" в пакете (C 55871)
210 ₴
- В наличии
- Код: C 55871
Погремушка "Bimbo Жирафчик" "мелодия Biтpy" в пакете (C 55871)
Подвеска-погремушка с колокольчиком BIMBO C 55871 — мягкая развивающая игрушка для младенцев, предназначенная для стимуляции зрительного и слухового восприятия с раннего возраста.
Игрушка оснащена пластиковой клипсой, благодаря которой её удобно крепить на коляску, кроватку, автокресло или развивающий коврик. Яркие детали помогают малышу концентрировать взгляд, а нежный звук колокольчика привлекает внимание и способствует развитию слуха.
Мягкие материалы приятны на ощупь и безопасны для ребенка. Компактный размер делает игрушку удобной для использования дома и во время прогулок.
Характеристики:
-
Торговая марка: Bimbo
-
Модель: C 55871
-
Тип: подвеска-погремушка
-
Длина игрушки: 27 см
-
Упаковка: пакет
-
Размер упаковки: 15 × 5 × 11 см
-
Возраст: от 3 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брязкальце для немовлят, підвіска-брязкальце, підвісна іграшка для коляски, іграшка для ліжечка, іграшка для автокрісла, м’яка іграшка для немовляти, брязкальце з дзвіночком, іграшка з кліпсою, розвивальна іграшка для малюка, іграшка для дітей від 3 місяц |
- Цена: 210 ₴


