
Брелок для ключей в ассортименте (СВ-2567)
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2567
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей в ассортименте (СВ-2567)
Брелок для ключей в ассортименте (СВ-2567) — стильный и практичный аксессуар, который поможет всегда держать ключи под рукой. Оригинальный дизайн делает его не только удобным, но и приятным дополнением к вашему стилю. Подойдет для домашних, офисных или автомобильных ключей. Отличный вариант для личного пользования или небольшого подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бронзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Форма | Фигурная |
| Вес | 20 г |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | брелок для ключів, брелок, брелок у асортименті, брелок подарунковий, брелок автомобільний, аксесуари для ключів, брелок стильний, брелок оригінальний, брелок недорогий, брелок оптом |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴










