
Набор Магнитов патриотические круглые символика Украины 2 шт. 6,5см. (123-1)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 123-1
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Магнитов патриотические круглые символика Украины 2 шт. 6,5см. (123-1)
Патриотический магнит круглой формы с символикой Украины - стильный сувенир, передающий любовь к родной земле. Изготовлен из качественного МДФ, он имеет яркий дизайн и приятную фактуру. Такой магнит станет прекрасным дополнением к коллекции или приятным подарком для друзей и близких. Легко крепится к любой металлической поверхности - холодильника, доски или сейфа.
Характеристики:
Тип: магнит патриотический
Форма: круглая
Диаметр: 6,5 см
Материал: МДФ
Производитель: Украина
Тематика: символика Украины, трезубец, флаг
Подарите себе или близким частичку украинского духа - яркий магнит, который ежедневно будет напоминать о любви к Родине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт патріотичний, магніт Україна, сувенір Україна, магніт з гербом, магніт з тризубом, круглий магніт, дерев’яний магніт, магніт із символікою України, патріотичний сувенір, магніт МДФ, магніт на холодильник, український сувенір, магніт 6,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴










