
Машинка с подсветкой, мелодия, пищалка, пальчиковые мини-игры, в коробке (HC - 301)
228 ₴
- В наличии
- Код: HC - 301
Машинка с подсветкой, мелодия, пищалка, пальчиковые мини-игры, в коробке (HC - 301)
Привет, друзья! 🌟🚗✨
Хочу поделиться с вами нашей новой игрушкой для малышей — музыкальной машинкой пищалкой с подсветкой! 🎵🚦🎉
Эта замечательная игрушка предназначена для развития моторики и музыкальных способностей у вашего малыша. Он сможет нажимать на кнопки, а также наблюдать, как яркие огоньки мигают в ритм музыки. 🎶💡
Очень легко использовать и безопасно для самых маленьких. Мы уверены, что ваш ребенок будет в восторге от этой игрушки! 🤩👶💖
Яркая и очень забавная музыкальная машинка HC-301 станет новым другом и прекрасным подарком для малыша возрастом от 3х лет.
Приятная пастельная расцветка, обтекаемая компактная конструкция и современный дизайн делают игрушку невероятно привлекательной и оригинальной!
Особенности:
- высокая детализация и гармоничное сочетание цветов;
- развивающие пальчиковые мини-игры: разноцветные шестеренки; подвижные бусины; вращающаяся бочонок;
- объемная кнопка-пищалка;
- кнопка «смена эмоций»;
- мерцающая подсветка;
- зажигательная мелодия.
Машинка работает от батареек которые входят в комплект.
Если вы тоже хотите порадовать своего малыша такой замечательной игрушкой, то заходите к нам в магазин ✨🛍️
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 115 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Машинка подсветки, мелодия, пищалка, пальчиковые мини-игры, в коробке (HC - 301) |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 228 ₴







