
Игра заводная "Зубки бегемота", брелок, колокольчик, (LZ 8822)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: LZ 8822
Игра заводная "Зубки бегемота", брелок, колокольчик, (LZ 8822)
Я хочу поделиться с вами забавной игрой, "Заводные зубки бегемота"!
Суть игры в том, чтобы поочередно нажимать на каждый зубчик крокодила. Один из них с ловушкой (каждый раз другой), если на него нажать, то челюсть животного закроется. Ваша главная задача успеть унести пальчик, чтобы его не откусили!
Игрушка выполнена в виде брелка, потому его так легко брать с собой.
Эта игра просто прекрасна и действительно затягивает!
Кроме того, это отличный брелок с изображением этого милого бегемотика, который можно использовать как аксессуар для сумки.
И еще, к нему прикреплен такой миленький колокольчик, который звучит так весело! Это добавляет дополнительную радость в нашу игру.
рекомендуемый возраст: от 3 лет
размер упаковки: 9х6х5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | гра заводна зубки бегемота, заводна гра, іграшка бегемот, заводний брелок, брелок іграшка, дзвіночок брелок, брелок з дзвіночком, крокодилова гра, щелепи іграшка, настільна гра для дітей, кишенькова гра, смішна гра, гра на реакцію, гра для дітей 3 роки, і |
- Цена: 99 ₴





