
Каталка с трещоткой Колесо в пакете (306)
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 306
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка с трещоткой Колесо в пакете (306)
Каталка с ручкой Колесо 306 - это удобная и развивающая игрушка для детей. Когда малыш начинает в полной мере осваивать ходьбу и активно исследовать окружающий мир, самое время приобрести каталку именно на палке. Она в полной мере будет служить опорой для малыша и подстегивать его идти все дальше и дальше, отвлекая от маленьких неудач на пути.
Колесо 306 яркое и контрастное, шарики внутри можно снять и при необходимости заменить на что-то другое. Игрушка оснащена эффектом трещотки.
В комплектацию 306 входит:
- колесо
- ручка
- палка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Колесо |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Каталка с трещоткой Колесо |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴


