
Динозавр запускной "Битва динозавров" со светом, в яйце-сюрпризе (86789 E)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 86789 E
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динозавр запускной "Битва динозавров" со светом, в яйце-сюрпризе (86789 E)
Подарите ребёнку незабываемые эмоции с запускной игрушкой "Битва динозавров"! Внутри яркой шкатулки-яйца скрыт коллекционный динозавр на волчке с яркой подсветкой. Запустите волчок — и наблюдайте за зрелищной битвой!
Шкатулка-яйцо служит не только упаковкой, но и оригинальной подставкой для хранения игрушки.
Игрушка подходит для детей от 3 лет. Отличный подарок для мальчиков и поклонников динозавров.
Особенности:
Волчок с фигуркой динозавра
Световые эффекты
Подставка из шкатулки-яйца
Игрушка-сюрприз
В комплекте:
– Шкатулка-яйцо
– Волчок с динозавром
– Подставка
Возраст: от 3 лет
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| тип харастиристик | Динозавр запускной "Битва динозавров", со светом,(86789 E ) |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴







