
Пирамидка зайка на верхушке, в сетке (20223-2)
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 20223-2
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирамидка зайка на верхушке, в сетке (20223-2)
Как 10 лет назад, так и сейчас пользуются популярностью игрушки, которые функционируют, как пирамидки. Благодаря возможности собирать по размерам ребенок развивает логическое мышление и внимательность. Пирамидки всегда имеют разноцветный окрас, поэтому с легкостью сможет изучить новые цвета. А самая главная индивидуальность этой модели в том, что она сочетает в себе сразу две игры.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из пластика;
- представлена в двух цветовых видах;
- на вершине пирамидки расположен зайка;
- в наборе 7 колец для нанизывания;
- каждая деталь имеет разноцветный окрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 110 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Диаметр упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Пирамидка зайка на верхушке |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴





