
Перевертыш "Полицейская машина", на батарейках, подсветка мигалки, в коробке (GS - 117 )
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: GS - 117
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перевертыш "Полицейская машина", на батарейках, подсветка мигалки, в коробке (GS - 117 )
С полицейской машинкой перевертышем GS - 117 Ваш малыш раз и навсегда сможете забыть о скуке!
Благодаря большим объёмным колесам, машинка с легкостью преодолевает любые препятствия, ей не нужно ничего объезжать она движется только вперед, а если и падает, то самостоятельно встаёт за несколько секунд.
Придумывайте удивительные маршруты, ставьте на дорогу препятствия, тестируйте колеса на разных поверхностях и конечно же удивляйтесь все новым и незабываемым трюкам.
Машинка работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер упаковки: 11 см × 9 см × 9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Перевертыш |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Перевертень "Поліцейська машина", на батарейках, підсвітка мигалки |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴




