
Машинка звуки и мелодии, 3D-подсветка, колеса свободного хода, в коробке (111 A-1)
245 ₴
- В наличии
- Код: 111 A-1
Машинка звуки и мелодии, 3D-подсветка, колеса свободного хода, в коробке (111 A-1)
Стильная полицейская легковушка покорит сердце каждого стража порядка и закона изысканной формой, компактным размером и великолепными эффектами!
Конструкция модели предусматривает: обтекаемую форму, низкую подвеску, изысканный спойлер и большие сигнальные огни, зафиксированные на крыше.
Особенности:
- современный тематический дизайн полицейской машинки;
- эффектная подсветка салона;
- тематические звуки присущи полицейской машинке;
- оборудована колесом свободного хода, благодаря которому машина динамично движется в произвольном направлении;
- автомобиль выполнен из прочного пластика и по всему корпусу украшен наклейками;
- игрушка работает от 3х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Размер упаковки: 24 см × 10 см × 11 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | машинка іграшкова, машинка з підсвіткою, машинка зі звуками, машинка з мелодіями, дитяча машинка, машинка для хлопчика, іграшка з 3D-світлом, автомобіль іграшковий, машинка в коробці, машинка зі світлом і звуком, музична машинка, машина з вільним ходом ко |
- Цена: 245 ₴




