
Железная дорога звуки, подсветка, дым, локомотив, в коробке (699-2 А)
1 374 ₴
- В наличии
- Код: 699-2 А
Железная дорога звуки, подсветка, дым, локомотив, в коробке (699-2 А)
Железная дорога 699-2 А - Замечательный подарок для малыша, который любит проводить время, изучая транспортные средства и технику. С этим игровым набором никогда не будет скучно, ведь ребенок сможет самостоятельно прокладывать маршрут, определять количество вагонов в составе и следить за другими важными нюансами!
Особенности:
локомотив со звуковыми эффектами и эффектным парогенератором;
3 вида вагонов;
большой кольцевой путь;
разнообразные аксессуары.
Юный машинист легко справится с управлением локомотивом и обязательно захочет изучить информацию в других моделях. Перед началом игры необходимо собрать кольцевой путь. Такое времяпровождение развивает воображение, фантазию, мелкую моторику, механическую память, внимательность, усидчивость, креативность, логическое мышление, самостоятельность.
Главная особенность набора заключается в локомотиве. Он оснащен такими эффектами:
световыми - подсветка прожектора красным и синим цветом;
звуковыми - реалистичные звуки поезда, начало движения и сигнал;
парогенератор.
Для того, чтобы из трубы пошел пар, необходимо залить воду из пипетки в специальный отсек для воды. Отверстие находится в трубе. Включение локомотива осуществляется через переключатель, находящийся сбоку локомотива.
Комплектация:
локомотив;
3 вида вагонов;
элементы доороги;
аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Длина упаковки | 445 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | залізниця, іграшкова залізниця, дитяча залізниця, потяг з димом, іграшковий потяг, потяг зі світлом, потяг зі звуком, локомотив іграшковий, залізна дорога для дітей, потяг з підсвіткою, іграшка з димом, іграшковий локомотив, залізничний набір, подарунок х |
- Цена: 1 374 ₴





