
Набор игровой для создания украшений для девочек от 3лет Браслет шарм Mei Bo Kai (№MBK-336)
235 ₴
- В наличии
- Код: MBK 336 Y
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор игровой для создания украшений для девочек от 3лет Браслет шарм Mei Bo Kai (№MBK-336)
Набор для творчества станет идеальным подарком для маленькой рукодельницы! Браслеты послужат дополнением к любому образу, а бусины и ниточки - началом ювелирного произведения искусства. Серебристый бисер разных форм хорошо гармонирует между собой, а яркие ниточки добавят яркого акцента в готовое изделие. Набор позволит не только увлекательно провести время, но и развить мелкую моторику рук, творческое мышление и тягу к прекрасному!
Особенности:
- 2 трендовые браслеты;
- замшевые прочные нити пастельных оттенков;
- серебристые бусинки различных форм;
- развивает фантазию, креативное мышление и мелкую моторику рук.
Комплектация:
- 2 браслета;
- 2 ниточки;
- бусины.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 8,5 х 8,5 х 18,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | ігровий набір для дівчаток,набір для створення прикрас,браслет шарм,дитячий браслет власноруч,набір для творчості,прикраси для дівчаток 3 років,набір юної модниці,набір браслетів для дівчаток,конструктор прикрас,браслети власноруч,подарунок дівчинці 3-4 5 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴






