
Калейдоскоп у пакеті (8989-18)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8989-18
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калейдоскоп (8989-18)
Классический калейдоскоп станет великолепным подарком вашему малышу. В простой конструкции калейдоскопа прячется мир причудливых узоров - ярких и неповторимых. Игра света, формы и ярких красок завораживает. Эти игрушки развивают абстрактное мышление, творческий взгляд на мир и художественный вкус.
Наблюдение сменяющих друг друга орнаментов снимает стресс и одновременно способствует концентрации внимания, а также поможет уменьшить усталость зрительного нерва.
Размер игрушки: 20 х 5 х 5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Калейдоскоп |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | калейдоскоп,калейдоскоп купити,калейдоскоп дитячий,як працює калейдоскоп,історія калейдоскопа,калейдоскоп своїми руками,яскраві візерунки калейдоскопа,оптична іграшка,дитячий науковий набір,візуальні ілюзії,психоделічні візерунки |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


