
Улитка подсветки, мелодия, колеса свободного хода, движущиеся шестерни, 2 режима работы в коробке (CL 201)
449 ₴
- В наличии
- Код: CL 201
Улитка подсветки, мелодия, колеса свободного хода, движущиеся шестерни, 2 режима работы в коробке (CL 201)
Улыбающаяся и очень яркая улитка с прозрачной раковиной непременно станет уникальной жемчужиной в игровой коллекции Вашего ребенка!
Особенности:
- игровая модель представлена в 2 цветных вариациях;
- музыкальная игрушка работает в 2х режимах:
1. Подсветка, колеса свободного хода и подвижное тело.
2. Подсветка, колеса свободного хода, подвижное тело и активация мелодии.
- эффектная подсветка раковины и глазок;
- веселая мелодия;
- улитка оснащена колесиками свободного хода;
- все звуковые и световые эффекты сопровождаются вращением шестерен, которые виднеются через прозрачный корпус;
- эффекты работают от 3х батареек типа "АА".
Размеры/габариты
- длина (см): 19.5 см
- ширина (см): 8 см
- высота (см): 15.5 см
Размер упаковки: 20.5 см × 13 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 15.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 280 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| тип харастиристик | Улитка подсветки, мелодия, колеса свободного хода, движущиеся шестерни, 2 режима работы в коробке (CL 201) |
- Цена: 449 ₴




