
Магнит - Памятник основателю Киева Майдан (3751)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 3751
+380 (99) 749-37-29
менеджер по продажамвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнит - Памятник основателю Киева Площадка (3751)
Магнит «Памятник основателю Киева»
Небольшой деревянный магнит размером 5,5×8×1 см станет отличным сувениром для туристов и жителей столицы. Он изображает памятник основателю Киева на Mavi и станет стильным дополнением для вашего холодильника или любой металлической поверхности.
Идеальный подарок для коллекционеров магнитов и тех, кто ценит памятные сувениры с украинской историей. Изготовлен из качественного дерева, долговечен и приятен на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| тип харастиристик | Магнит - Памятник основателю Киева Майдан (3751) |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | магніт Київ, магніт пам'ятник, магніт засновнику Києва, сувенір Київ, дерев'яний магніт, подарунок туристу, магніт на холодильник, Київ Майдан, пам’ятник Київ, сувенірна продукція, маленький магніт, сувенір із дерева, подарунок з Києва |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




