
Трейлер военный инерция, маленькая машинка в комплекте, в слюде (JY 88-9 A)
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: JY 88-9 A
Трейлер военный инерция, маленькая машинка в комплекте, в слюде (JY 88-9 A)
Военная техника привлекает малышей своей мощью, особой цветовой гаммой и специфической конструкцией. Грузовой трейлер станет любимым экземпляром среди большой автоколлекции ребенка.
Особенности:
- модель окрашена в характерные для военной техники цвета;
- транспорт оборудован инерционным механизмом;
- трейлер декорирован контрастными наклейками;
- кузов открывается;
- трейлер перевозит груз в виде дополнительной машинки;
- габаритные размеры: 6х23х7 см;
- изготовлена из качественного пластика.
Размеры/габариты
- Длина (см): 6 см
- Ширина (см): 23 см
- Высота (см): 7 см
Размер упаковки: 7.5 см × 25 см × 9 см
Упаковка: Слюда
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 130 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | Трейлер військовий інерція, маленька машинка в комплекті, в слюді (JY 88-9 A) |
- Цена: 149 ₴



