
Тетрис Brick Game 23 игры, звук, электрона карманная игра для детей (158 A-30)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 158 A-30
Тетрис Brick Game 23 игры, звук, электрона карманная игра для детей (158 A-30)
Детский электронный Тетрис Brick Game – это классическая портативная игра, которая подарит море положительных эмоций и поможет весело провести время в любых условиях. Компактный размер позволяет брать игрушку с собой в дорогу, путешествие, на прогулку или использовать дома.
Устройство содержит 23 встроенные игры, среди которых разные варианты тетриса, строительства, гонки, танчиков, тенниса и других аркад. Игры сопровождаются звуковыми эффектами, что делает процесс еще увлекательнее. Игра не нуждается в интернете и станет отличной альтернативой смартфону, особенно когда заряд батареи ограничен.
Корпус изготовлен из прочного нетоксичного пластика, имеет яркий дизайн и удобные кнопки управления. Работает от 2 батареек типа AA (не входит в комплект).
Характеристики:
Количество игр: 23
Звук: есть
Материал: пластик
Производитель: Fun Game
Страна производитель: Китай
Размер игрушки: 7,5*2,5*14 см.
Работает от 2 батареек AA (не входит в комплект).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Размер упаковки: 7,5*2,5*17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| тип характеристик | тетріс дитячий, тетріс електронний, brick game, brick game 23 ігри, електронна гра для дітей, кишенькова гра, портативна ігрова приставка, тетріс з звуком, іграшка тетріс, ретро гра тетріс, дитяча електронна іграшка, гра без інтернету, гра в дорогу, тетрі |
- Цена: 160 ₴





