
Игровой набор трейлер инерционный механизм, герои, в слюде (5188-5)
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 5188-5
Игровой набор трейлер инерционный механизм, герои, в слюде (5188-5)
Дизайн этого трейлера создан по мотивам популярного мультфильма. Трейлер украшен наклейками с изображениями героев мультика и в своей комплектации имеет еще 4 машинки, которые грузовик будет в безопасности доставлять в пункт назначения. Трейлер украшен 2 этажами, где все герои мультфильма смогут удобно расположиться и доехать по своим делам. Такой набор поможет сделать детскую игру еще интереснее и создать новые сюжеты.
Особенности:
- трейлер имеет инерционный механизм;
- 4 машинки-герои не имеют инерционных механизмов;
- машинки украшены наклейками и яркими надписями;
- яркие цвета;
- колеса машинки выполнены из пластика с фактурным узором;
- игрушки изготовлены из качественного пластика, который является безопасным для детей.
Размер упаковки: 32 см × 8 см × 15 см
Упаковка: Слюда
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| тип харастиристик | Дизайн этого трейлера создан по мотивам популярного мультфильма. Трейлер украшен наклейками с изображениями героев мультика и в своей комплектации имеет еще 4 машинки, которые грузовик будет в безопасности доставлять в пункт назначения. Трейлер украшен 2 |
- Цена: 179 ₴





